10 марта 2017                    

Дзюдо, Баку 11.03.2017 Онлайн трансляция и результаты Большого Шлема.

Сегодня, 11 марта на татами спорт комплекса "Гейдара Алиева пройдет второй соревновательный день турнира серии Большого шлема по дзюдо. В борьбу за медали 2-го дня вступят мужчины в весовых категориях до - 73 и 81 кг. А также женщины - 63 и 70 кг.

На азербайджанских татами мы увидим вице-чемпиона Олимпийских игр в Рио-2016, местного мастера - Рустама Оруджева (73 кг). Олимпийского чемпиона Лондона-2012 и бронзового призёра в Рио, грузинского дзюдоиста Лаша Шавдатуашвили. У женщин на азербайджанские татами выйдет 3-х кратная чемпионка мира и серебряная призёрша Олимпиады-2016, колумбийку - Юри Альвеар (70 кг). От украинской команды за пьедестал поборются: Дмитрий Канивец и Артём Хомула (оба 73 кг).



Ниже на странице предлагаем вашему вниманию смотреть прямую трансляцию турнира. А также, следить за результатами борьбы в режиме реального времени.


2-й День. Прямая трансляция Азербайджанского Grand slam 2017. Основной татами.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии