10 февраля 2017                    

Дзюдо, Онлайн видео трансляция и результаты турнира Большого Шлема в Париже. Grand-Slam Paris 2017.

Сегодня, 11 февраля на татами "ACCORHOTELS ARENA" в Париже (Франция) стартует турнир из престижной серии Большого Шлема по дзюдо. В соревнованиях нынешнего года примут участие свыше 400 мастеров из 61-й страны мира. Крупнейший турнир старта сезона ожидает любителей и поклонников Олимпийского восточного единоборства. В 1-й соревновательный день определят сильнейших мужчины в весовых категориях до - 60, 66 и 73 кг, а также женщины до - 48, 52, 57 и 63 кг.

У мужчин, в 1-й соревновательный день, на татами выйдут бронзовые призёры Олимпиады в Рио в весе до 60 кг - Диёрбек Уразбаев из Узбекистана и японец Наохиса Такато. Вице-чемпион Олимпийских игр-2016, борец из Азербайджана - Рустам Оруджев и бронзовый призер из Грузии - Лаша Шавдатуашвили (оба 73 кг).

У женщин, мы увидим в деле, сразу три действующих Олимпийских чемпионки. Майлинда Кельменди (52 кг), Рафаэла Силва из Бразилии (57 кг) и словенка - Тина Трстеняк (63 кг) поборются за победу на Парижском Grand-Slam 2017 года.

Предлагаем вашему вниманию смотреть прямую трансляцию турнира. А также, следить за результатами борьбы в режиме реального времени.


Прямая трансляция Парижского Grand slam 2017. Основной татами.


Татами 1



Татами 2



Татами 3



Татами 4

БОРЦОВКИ, БОКСЕРКИ, ОБУВЬ ДЛЯ БОЛРЬБЫ, БОКСА, UFC и MMA!
Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии