2 декабря 2016                    

Токио-2016. ОНЛАЙН видео трансляция и результаты турнира Большого Шлема по дзюдо

Сегодня, 2 декабря на татами "Tokyo Metropolitan Gymnasium" в Токио (Япония) стартует заключительный турнир серии Большого шлема по дзюдо 2016 года. Последний крупный турнир нынешнего сезона. Напомним, призовой фонд турнира серии Большого Шлема 154.000 долларов. В соревнованиях примут участие 287 дзюдоистов и дзюдоисток из 41 страны мира. В их числе, ведущие мастера дзюдо Японии, России, Бразилии, Франции и многих других...В первый день турнира разыграют медали мужчины в весовых категориях - до 60 и 66 кг. А также, женщины - до 48, 52 и 57 кг.
От сборной России в стартовый день состязаний выйдут: Роберт Мшвидобадзе и Альберт Огузов (60 кг), действующий серебряный призёр чемпионата мира - Михаил Пуляев и бронзовый призёр чемпионата мира в Челябенске-2014, чемпион Европы и Европейских игр 2015 года - Камал Хан-Магомедов (оба 66 кг). 
Кто станет победителями и призёрами престижного коммерческого турнира, смотрите на нашем сайте, уже в ближайший уик-энд. WrestlingUA.com предлагает вашему вниманию видео онлайн трансляцию турнира большого шлема в Токио. Также, Вы сможете следить за результатами соревнований в режиме реального времени.
 
 

Прямая трансляция турнира Большого Шлема в Токио-2016. День первый.


Татами 1



Татами 2



Татами 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии