10 марта 2017

Сафаров и Гиунашвили призёры Grand-Slam Baku 2017 по дзюдо!

Только что, на татами СК "Гейдара Алиева", где сегодня стартовал турнир серии Большого шлема по дзюдо, определились призёры у мужчин в весовых категориях до 60 и 66 кг, а также женщин до 48, 52, 57 кг. Бронзовую награду домашнего турнира завоевал Орхан Сафаров. В утешительном финале Орхан на "иппон" сломил сопротивление бразильского мастера Эрика Такабатаке. Отметим, это вторая бронза для Орхана на турнирах Большого шлема в текущем году. Грузинский мастер Лаша Гиунашвили поднялся на пьедестал престижных соревнований в весовой категории до 66 кг. В бронзовом финале, Лаша победил дзюдоиста из Молдовы Дениса Виеру. Ваза-ари в активе молодого грузинского атлета. Ниже смотрите всех призеров Большого Шлема в Грузии 2017 года.

Результаты Grand-Slam Baku 2017. 1-й день.