5 марта 2017                    

UFC 209: Вудли сохранил титул во 2-м бою против Стива Томпсона

Только что, завершился номерной турнир UFC 209, в главном бою которого сошлись  Тайрон Вудли и Стивен Томпсон. Это был бой за титул чемпиона UFC в полусреднем весе.

Вторая защита Тайрона Вудли и вторая же против Стивена Томпсона прошла в той же манере, что и их предыдущий бой. Бойцы действовали осторожно и слишком мало делали для досрочной победы. О чем в каждом из раундов им свистом напоминали зрители. Бой, как и первое противостояние Томпсон - Вудли уже шел к ничьей, но в последнем раунде Чемпион, сумел потрясти контендера и в самой концовке боя выдал удачный эпизод, чуть незакончив бой досрочно.  Этот момент, на мой взгляд и склонил чашу судейских симпатий в сторону Тайрона Вудли.

Официальный результат боя- победа Тайрона Вудли раздельным решением судей. Счет боя Tyron Woodley - Stephen Thompson 48-47, 48-47, 47-47. Что об этом думают сами бойцы, смотрите в видео трансляции пост файт шоу по ссылке ниже:




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии