5 марта 2017                    

Оверим - Хант, UFC 209 прямая онлайн видео трансляция

UFC 209: США "T-Mobile Arena", Лас-Вегас в рамках UFC 209, состоится бой в тяжёлом весе. Легендарный ветеран смешанных единоборств - Алистар Оверим по-прозвищу "Рим" подерется с новозеландским тяжем - Марком Хантом по-прозвищу "Супер Самоа". Оверим, на данный момент 3-й в рейтинге сильнейших тяжеловесов UFC. Хант находится на 9-й строчке.


Оба бойца отлично действуют в стойке. Вместе с тем, Оверим значительно вариативней оппонента. Техничный арсенал у известного голландца, куда более шире нежели оппонента из Новой Зеландии. В первую очередь, Марк рассчитывает на свои тяжеленные удары. Авось один из них прилетит...Как готовы бойцы к предстоящей драке, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...

Рекорд бойцов ММА: Алистар Оверим (41-15) - Марк Хант (12-10-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 209 в 01.30 по-Киеву, 02.30 московское время, Минск. Поединок Alistair Overeem - Mark Hunt около 05.00 по-Киеву, 06.00 московское время, Минск.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Combate Brazil
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports 6 Netherlands
Fox Sports Hong Kong
Kombat Sport
Main Event PPV
Ran Fighting
Sky Arena NZ
Sport TV1 Portugal
UFC Network
UFC PPV
Viaplay DK
Viaplay FI
Viaplay NO
Viaplay SE
Wowow
Subscribe to BT Sport

UFC 209 Алистар Оверим - Марк Хант Смотреть бой результат боя

Результат боя - досрочная победа Алистара Оверима. Нокаутом в 3-м раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ А видео запись боя Оверим -Хант ищите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии