5 марта 2017                    

Алистар Оверим нокаутировал Марка Ханта на UFC 209

Только что, в Неваде, где в эти минуты проходит бойцовское шоу UFC 209 завершился поединок в тяжёлом весе между двумя ветеранами смешанных единоборств. В бою о котором пойдет речь встретились Алистар Оверим по-прозвищу "Рим" и Марк Хант по-прозвищу "Супер Самоа".

Ветеранский матч реванш выдался на славу и не испортил вечер UFC 209. Бойцы отработали интересный бой нещадно колотя друг друга  три раунда к ряду. Но все же бой не прошел все три раунда до конца.



В середине третьей пятиминутки находясь в клинче Овериму удалось пробить несколько тяжелейших ударов коленом в голову, которые отправили Ханта на канвас. Далее попытка добить безжизненное тело и остановка боя.  Марку Ханту не удалось реваншироваться а Алистра Оверим снова приближается к Чемпионскому бою.  

Официальный результат боя - досрочная победа Алистара Оверима. Нокаутом в 3-м раунде. Видео запись боя Оверим - Хант, позже. Следите за обновлениями.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии