1 марта 2017                    

Анна Музычук - Тань Чжуньи - 3 игра ФИНАЛ Чемпионата мира по шахматам онлайн видео трансляция

Финал Чемпионата мира по шахматам, среди женщин. Прямая онлайн трансляция главного матча за шахматную корону между украинкой Анной Музычук и китаянкой Тань Чжуньи.  

Сегодня, в самом начале весны 1 марта, в Тегеране состоится третья игра Финала FIDE Women's World Championship-2017 в которой украинка Анна Музычук будет играть против китайской шахматистки Тань Чжуньи. Первый поединок этих спортсменок, состоявшийся 27 февраля не выявил победителя а вслед затем,  28 фераля китаянка Tan, Zhongyi во второй партии игравшая белыми фигурами сумела добыть победу. И сейчас счет финального матча 0,5 на 1,5 стал угрожающим для украинской щахматистки.
Чтоб сохранить интригу в противостоянии Анне Музычук необходимо сегодня выигрывать.

Напомню, для начала формат финала Чемпионата мира 2017, предусматривает 4 классических партии. Которые и играют соперницы в эти дни.

Как все сложиться у Анны Музычук, в третьей игре финала Чемпионата мира-2017, ведь теперь ей придется рисковать и отыгрываться, смотрите в прямой онлайн видео трансляции из Тегерана.

Начало 3-ей игры ФИНАЛА ЧМ-2017 Музычук -  Чжуньи в 13:30 по Киеву

Muzychuk, Anna (2558) - Tan, Zhongyi (2502) прямая онлайн трансляция 3-й игры, сегодня

Результат матча - победа Анны Музычук. После 3-й игры счет серии сравнялся и теперь составляет 1.5 на 1.5 очка. Завтра нас ждет последняя, классическая игра финала, в которй украинка сыграет черными!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии