28 февраля 2017                    

Анна Музычук - Тань Чжуньи - ФИНАЛ Чемпионата мира по шахматам прямая онлайн трансляция

Финал Чемпионата мира по шахматам, среди женщин. Прямая онлайн трансляция главного матча за шахматную корону между украинкой Анной Музычук и китаянкой Тань Чжуньи.  

Сегодня, во вторник 28-го февраля в Тегеране состоится вторая игра Финала FIDE Women's World Championship-2017 в которой украинка Анна Музычук будет противостоять китайской шахматистке Тань Чжуньи. Первый поединок этих спортсменок, состоявшийся накануне не выявил победителя и сегодня уже китаянка Tan, Zhongyi будет играть белыми.  

В полуфиналах, как вы помните, Анна Музычук быстро обыграла россиянку Александру Костенюк а китаянка Тань Чжуньи только на тай-брейке сломила сопротивление индийской шахматистки Харики Дронавалли.

Тем не меннее, в первой партии украинка не смогла воспользоваться усталостью китайской оппонентки и сегодня ей предстоит еще более сложный матч черными. Как все сложиться у Анны Музычук, во второй игре финала Чемпионата мира-2017 смотрите в прямой онлайн видео трансляции из Тегерана.

Начало 2-ой игры ФИНАЛА ЧМ-2017 Музычук -  Чжуньи в 13:30 по Киеву

Muzychuk, Anna (2558) - Tan, Zhongyi (2502) прямая онлайн трансляция 2-й игры, сегодня

Результат матча победа Тань Чжуньи. Счет в серии становиться 1/2 - 1,1/2 в пользу китаянки!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии