24 февраля 2017                    

Анна Музычук - Александра Костенюк ОНЛАЙН трансляция полуфина ЧМ-2017 по шахматам

Сегодня, 24 февраля в Тегеране продолжаться полуфиналы Чемпионата мира по шахматам среди женщин 2017 года. В пятницу нас ожидают вторые матчи между украинкой Анной Музычук и россиянкой Александрой Костенюк  а также второй полуфинал  Дронавалли Харика - Тань Чжунъи. 

Нас, в первую очередь, интересует второй матч противостояния Анна Музычук (Украина) - Александра Костенюк (Россия). Накануне спортсменки встречались впервые и в том матче из-за грубой ошибки соперницы, достаточно легкую победу одержала украинская шахматистка Анна Музычук. Сегодня Музычук играет белыми а Александре Костенюк "кровь из носу" нужно побеждать черными.  
  
Второй матч полуфинала Чемпионата мира по шахматам, как вы понимаете, снова подарит нам очень азартный и интригующий матч, за событиями в котором вы сможете следить в прямом эфире прямо на этой странице. Wrestlingua.com проведет прямую онлайн трансляцию второй полуфинальной игры ЧМ-2017.

Перед второй партией Костенюк проигрывает 0-1. B случае победы или ничьи в этой игре Анна Музычук досрочно выйдет в финал, что ж не пропустите развязку полуфинала в прямом эфире.  

Alexandra Kosteniuk против Anna Muzychuk ОНЛАЙН прямая трансляция матча

Результат матча - ПОБЕДА АННЫ МУЗЫЧУК. Украинка выходит в финал Чемпионата мира -2017. 




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии