24 февраля 2017                    

Элейдер Альварес - Лучиан Буте прямая онлайн видео трансляция боя в Канаде. Смотреть

Сегодня, в ночь 24 - 25 февраля на арене "Centre Videotron" в Квебеке (Канада) состоится бой за "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Действующий обладатель титула, 32-летний колумбиец - Элейдер Альварес по-прозвищу "Шторм" выйдет в ринг против экс-чемпиона мира, 36-летнего боксёра из Румынии - Лучиана Буте по-прозвищу "Le Tombeur".

Отметим, победитель предстоящего поединка автоматически является официальным претендентом на титульный бой против Адониса Стивенсона. Именно канадский супермен владеет поясом всемирного боксёрского совета WBC. К слову, чемпионом по остальным версиям значится американец Андре Уорд, который в близком бою, перебоксировал крашера из России - Сергея Ковалева. Противостояния Уорда и Ковалева это отдельная история, и пока-что не касается нынешних боксёров. Возможно в будущем, кто-то из них выйдет против великих чемпионов, время покажет...

Элейдер Альварес провел на профи ринге 21 бой, все выиграл, 10 завершил досрочно. Примечательно, пояс серебряного чемпиона WBC, до селе  непобеждённый колумбиец, завоевал ещё в октябре 2014 года. Однако встретиться с чемпионом ему никак не удается. Сам Альварес наверняка уже устал приглашать в ринг - Адониса. В случае сегодняшнего успеха у Стивенсона уже выбора не останется, как дать бой контендеру. В предыдущей драке, которая состоялась в декабря минувшего года, Элейдер разобрался с Норбертом Дабровски, победив поляка по запискам судей: 97-93, 98-92, 99-91.

Лучиан Буте сверх опытный боец, который перебоксировал практически со всеми Топами 2-го среднего дивизиона (до 76,2 кг). Глен Джонсон, Карл Фроч, Джеймс Дигейл и наконец Баду Джек, вот перечень боксёров с которыми встречался в ринге бесстрашный румынский рубака. Всего за блестящую карьеру Буте провел 36 боёв, в которых одержал 32 победы, из них 25 нокаутом. Три поединка румын уступил. Один завершился в ничью. В крайнем бою, Лучиан боксировал за титул чемпиона мира во 2-м среднем весе против Баду Джека. Встреча состоялась в апреле минувшего года. Достаточно близкий выдался бой. Что называется зарубились боксёры, а победителя так и не определили. Двое судей зафиксировали ничью 114-114, третий с довольно большим отрывом отдал победу - Джеку 117-111.  

У Лучиано было предостаточно времени подготовиться к очередному мегафайту. В то время как, Альварес боксировал чуть более двух месяцев назад. Откровенно говоря, поединок против поляка получился проходным. Не создал Дабровски конкуренцию голодному до побед колумбийцу.

Поединки с участием нынешних оппонентов всегда зрелищны. Буте не боится идти в обмен ударами. Альварес в свою очередь, думающий и техничный боксёр, который умеет в ринге практически всё. Не пропустите мегафайт с участием Топов современного бокса...Будет на что посмотреть, можно не сомневаться...

Достижения на профи ринге: Элейдер Альварес (21-0, 10 KO) - Лучиан Буте (32-3-1, 25 KO)
Начало трансляции боя из Квебека Eleyder Alvarez - Lucian Bute около 04.00 по-Киеву 05.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Indigo PPV

Элейдер Альварес - Лучиан Буте результат боя из Канады.

Результат боя - досрочная победа Элейдера Альвареса техническим нокаутом в 5-ом раунде. Подробности и видео запись боя Элейдер Альварес - Лучиан Буте, чуть позже. Следите за обновлениями. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии