12 февраля 2017                    

Ислам Махачев избил Ника Ленца на UFC 208. Результат последнего боя Ислама Махачева в UFC

Только что, в Нью-Йорке, на легендарной спортивной арене Barclays Center где в эти минуты проходит грандиозное бойцовское шоу UFC 208, в рамках предварительного файт карда, свой последний, то есть крайний бой в октагоне провел 25-летний дагестанский легковес - Ислам Махачев.  Соперником Ислама в поединке на шоу UFC 208, был опытный  32-летний американец - Ник Ленц по-прозвищу "Carny".  


С самого начала поединка Islam Makhachev против Nik Lentz дагестанский боец предпочел работать в присущей всем представителям Кавказа борцовской манере. Проведя короткую разведку в стойке, Махачев очень легко переводил опытного американца в партер, где с течением времени стал попросту доминировать. И если в первых двух раундах Ленц пытался контрить, то и дело пробуя задушить Махачева гильйотиной, то третий раунд, чуть было не закончился для американца катастрофой. В концовке боя Махачев полностью доминировал, жестко избивая соперника в партере и не смог закончить бой досрочно, только из-за безграничного терпения Ника Ленца.
Тем не менее после финальной сирены, все трое судьей отразили в своих записках, тотальное превосходство Ислама Махачева в этом бою.

Как видите, официальный результат последнего боя Ислама Махачева в UFC 208 - это победа Ислама Махачева - единогласным решением судей! Счет боя Islam Makhachev - Nik Lentz (30-25, 30-25, 30-27). Видео запись боя, чуть позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии