5 февраля 2017                    

Украинская дзюдоистка Анастасия Турчин завоевала серебро Кубка Европы в Софии. Россиянка Антонина Шмелева с бронзой.

Сегодня, 5 февраля в Софии на Открытом Кубке Европы по дзюдо прошли соревнования в четырех весовых категориях. Как вы могли видеть посмотрев онлайн трансляцию  в воскресенье на татами European Judo Open Sofia 2017, выходили три украинских дзюдоистки. Двое молодых спортсменок в супер тяжелом весе свыше 78кг: Елезавета Калинина и Василина Кириченко. И в категории до 78кг боролась более опытная Анастасия Турчин. 

Самым успешным день стал для Анастасии Турчин, Чемпионка Европы среди юниоров, разлива 2014 года, сумела победить в предварительном поединке и в полуфинале и лишь в финале украинка уступила японской дзюдоистке Мао Изуми в упорной борьбе. Анастасия Турчин стала единственной медалисткой в сборной Украины на этом турнире. 

В весе свыше 78кг, Елезавета Калинина закончила 7-й а Василина Кириченко провела всего 1 встречу, которую проиграла Каре Кубре из Турции. Полные результаты второго дня на Кубке Европы в Софии, ниже. Здесь смотрите РЕЗУЛЬТАТЫ 1-го ДНЯ.     

European Judo Open Sofia 2017 результаты за 5-е февраля.

-70 kg
1. DIEDRICH, Szaundra (GER)    

2. DOLLINGER, Lisa (GER)    
3. AUSMA, Natascha (NED)    
3. NAKAE, Miyu (JPN)    
   
-78 kg
1. IZUMI, Mao (JPN)  
 
2. ТУРЧИН, АНАСТАСИЯ (UKR)    
3. MAYERSOHN, Yarden (ISR)    
3. ШМЕЛЕВА, АНТОНИНА (RUS)    
   
+78 kg
1. ANDEOL, Emilie (FRA)   
 
2. TOMITA, Wakaba (JPN)    
3. INOUE, Manami (JPN)    
3. MARANIC, Ivana (CRO)    


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии