5 февраля 2017                    

ДЗЮДО - Кубок Европы, женщины, ОНЛАЙН видео трансляция и результаты из Софии, день-2

Воскресенье 5-е февраля, София, Болгария.  Открытый Континентальный Кубок по дзюдо среди женщин смотрите видео онлайн трансляцию и следите за результатами в прямом эфире.

Сегодня на Кубке Европы по дзюдо в Софии женщины разыграют медали в трех, оставшихся весовых категориях: 70, 78 и +78кг.  Самой представительной из них будет вес до 70кг, здесь за победу поборются 19 дзюдоисток.

70кг - В этом весе выступит российская спортсменка Валентина Мальцева.

78кг  - в тяжелом весе на татами выйдут россиянки Анастасия Дмитриева и Антонина Шмелева и украинская дзюдоистка Анастасия Турчин.

+78кг  и в супре тяжелом весе у женщин мы посмотрим на выступление двух украинских атлеток Елезаветы Калининой и Василины Кириченко, компанию им составят, в числе прочих, дзюдоистки из России: Дарья Карпова и Пелагея Лапшина.


Начало трансляции European Judo Open Sofia 2017 в 11-00 Киев, 12-00 Москва

Видео онлайн трансляцию с женского континентального Кубка в Софии смотрите в прямом эфире по плеерам ниже. Здесь же представлена ссылка на онлайн результаты. Следите за обновлениями и новостями на Wrestlingua.com

Дзюдо, ОНЛАЙН видео трансляция из Софии с комментатором


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии