13 января 2017                    

Эрисланди Лара - Юрий Форман онлайн видео трансляция титульного боя, где смотреть

Сегодня, в ночь 13 - 14 января на арене "Hialeah Park Racing & Casino" в Хайалиа (США) состоится боксёрский вечер, главным событием которого станет бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в 1-м среднем весе (до 69,9 кг). Действующий обладатель титула, 33-летний кубинец - Эрисланди Лара по-прозвищу "The American Dream" выйдет в ринг против 36-летнего претендента из Израиля - Юрия Формана.

Лара проведёт очередную защиту принадлежащего ему пояса чемпиона мира. Уже второй год, Эрисланди грозится перейти в средний вес и остановить Геннадия Головкина. Шансы на это у кубинца крайне не велики, а посему он предпочитает пока драться не с самым титулованным представителем Израиля. В предстоящем поединке, Лара бесспорный фаворит. На профи ринге кубинец провел 27 боёв, в которых одержал 23 победы, два боя проиграл, причём оба спорным решением. Полю Уилльямсу в 2011 и Саулю Канело Альваресу в 2014 годах. За бой с Канело - Лара также периодически вспоминает, и заявляет о желании взять реванш.

Юрий Форман
выступает в профессионалах с 2002 года. За это время провёл 36-ть поединков, в 34 одержал победы, два уступил. В июне 2010 года Форман впервые вышел на чемпионский бой в полусреднем весе, где проиграл известнейшему пуэрториканцу Мигелю Котто - техническим нокаутом в 9-м раунде. Затем, Юрий потерпел неожиданное досрочное поражение от поляка - Павела Волака, вследствии чего, ушел в тень большого бокса. Предыдущий поединок уроженец Гомеля (Беларусь) провел в июне минувшего года, где во 2-м раунде нокаутировал малоизвестного американца - Джейсона Дэвиса.  

Как уже было сказано, явным фаворитом является действующий чемпион. Эрисланди быстрее и техничней соперника. Форман не обладает нокаутирующим ударом, и трудно представить что сможет он противопоставить кубинцу. Однако это бокс, здесь случиться может всякое...Не пропустите прямой эфир из США...

Достижения на профи ринге: Эрисланди Лара (23-2-2, 13 KO) - Юрий Форман (34-2, 10 KO)

Начало трансляции титульного поединка Lara - Foreman около 4.00 по-Киеву, 5.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Spike TV

Эрисланди Лара - Юрий Форман Прямая трансляция боя в Хайалиа, 13 января

Результат боя - победа Erislandy Lara нокаутом в 4-ом раунде. Подробности и видео запись боя Erislandy Lara  против Yuri Foreman, чуть позже. Следите за обновлениями на wrestlingua.com
 


Erislandy Lara против Yuri Foreman

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии