17 декабря 2016                    

Александр Поветкин - Жоанн Дюопа онлайн видео трансляция из Екатеринбурга, где смотреть сегодня

Сегодня, 17 декабря на арене "Екатеринбург-ЭКСПО" в Екатеринбурге (Россия) состоится 12-раундовый рейтинговый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между 37-летним россиянином - Александром Поветкиным по-прозвищу "Русский Витязь" и 35-летним боксёром из Франции - Жоанном Дюопа по-прозвищу "Рептилия".

Напомним, ещё сегодня утром планировался бой за титул временного чемпиона мира по версии WBС с гаитянокандцем - Бермейном Стиверном, однако Александр провалил допинг пробу и руководство WBС приняло решение не выставлять на кон пояс, а Бермйн в свою очередь отказался боксировать в рейтинговом поединке. Подробности утреннего форс-мажора ЗДЕСЬ.

Затем, произошла не менее странная история с нынешним соперником. Как Дюопа дал согласие на поединок за несколько часов до начала вечера, остаётся загадкой для многих, однако судя по всему не для руководства "Мира бокса" наверное...Которое наверняка приготовило запасной вариант для "Русского Витязя". Тем не менее, соперник у Александра достойный. Отметим, француз уже боксировал за пояс чемпиона мира по версии WBС против американца - Дионтэя Уайлдера, где уступил чемпиону нокаутом в 11-м раунде. После поражения от "Бронзового Бомбардировщика" - француз провёл два поединка. В феврале текущего года, Жоанн единогласным решением победил бразильца - Марсело Насцименто. В апреле, француз в 6-м раунде нокаутировал финского гиганта - Роберта Хелениуса.

Александр Поветкин предыдущий поединок на профи ринге, провёл в ноябре прошлого года. В Казани, Русский Витязь деклассировал 2-х метрового поляка Мариуша Ваха. Бой завершился единогласным решением в пользу россиянина: 109-100, 109-100, 108-101.

Чего ждать от поединка сказать достаточно трудно. Ведь боксёры не готовились непосредственно к такой оппозиции. Вместе с тем, в ринг выйдут профессионалы высшего класса, думается боксёры покажут свой класс, а победит сильнейший...Не пропустите прямой эфир из Екатеринбурга...

Достижения на профи ринге: Александр Поветкин (30-1, 22 KO) - Жоанн Дюопа (34-3, 21 KO)

Начало трансляции поединка Поветкин — Дюопа из Екатеринбурга в 21.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 BIH
Arena Sport 1 Croatia
Arena Sport 1 Serbia
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
Sky Sport 1 New Zealand

Александр Поветкин — Жоанн Дюопа Прямая трансляция боя в Екатеринбурге, 17 декабря

Результат боя - Победа Александра Поветкина, нокаутом в 6-ом раунде. Подробности ЗДЕСЬ а видео запись боя чуть позже. Следите за обновлениями на сайте.
   


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии