11 декабря 2016                    

Миша Циркунов задушил Никиту Крылова на шоу UFC 206.

Только что, в рамках предварительного файт карда, бойцовского шоу UFC 206, состоялся очередной поединок дончанина Никиты Крылова в рамках ЮФС. Соперником украинского бойца ныне, проживающего и тренирующегося в Москве, был Миша Цыркунов, проживающий в Канаде, латыш.

Бой Цыркунов - Крылов начался неспешно  с разведывательных ударов ногами от обоих бойцов. Но необходимо отметить, что всегда агрессивный Крылов сегодня отдал центр октагона без боя и практически пытался отрабатывать из защиты. Вообще Никита Крылов, на UFC 206 смотрелся как то неуверенно, не было, обычного для него огня в глазах.

Этот момент уловил Цыркунов и со второй половины первого раунда начал атаковать более активно, раз за разом после своих атак сверху, переводя поединок в борьбу. Вначале, Крылову удавалось уходить из партера неповрежденным, но в концовке раунда дончанин пропустил два тяжелейших удара с левой руки Цыркунова. Второй из них, который как раз вы и видите на фото, уронил Крылова на канвас а Циркунов вместо добивания, прихватил потрясенного оппонента на удушающий и очень быстро заставил сдаться.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии