4 декабря 2016                    

Акавов проиграл Сондерсу в близком бою!

Только что, на арене "Lagoon Leisure Centre" в Пейсли (Шотландия) состоялся бой за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг), между27-летним британцем - Билли Джо Сондерсом по-прозвищу "Superb" и боксёром из России, 30-летним - Артуром Акавовым по-прозвищу "Росомаха". 

Титульный поединок Сондерс - Акавов продлился все отведённые регламентом 12-ть раундов. В первой половине боя, смотрелся лучше россиянин. Акавов действовал быстрее и несколько раз достал британца, однако особого урона удары Акавова чемпиону не нанесли. Недоставало динамита в перчатках претендента. Билли Джо перехватил инициативу в 8-м раунде, значительно активизировался британец, несколько хороших комбинаций он провёл. Чемпионские раунды прошли в достаточно равной борьбе, возможно за небольшим преимуществом Сондерса. Как результат судьи единогласным решением отдали победу действующему чемпиону. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии