3 декабря 2016                    

Билли Джо Сондерс - Артур Акавов онлайн видео трансляция титульного поединка

Сегодня, 3 декабря на арене "Lagoon Leisure Centre" в Пейсли (Шотландия) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг). Действующий чемпион, 27-летний британец - Билли Джо Сондерс по-прозвищу "Superb" выйдет в ринг против претендента из России, 30-летнего - Артура Акавова по-прозвищу "Росомаха".

Для Сондерса предстоящий бой, первый в ранге чемпиона мира. Напомним, в предыдущем бою, Билли Джо решением большинства судей: 114-112, 115-111, 113-113 - победил Энди Ли, таким образом отобрав пояс у ирландца. На данный момент, в среднем дивизионе есть Геннадий Геннадийович Головкин и все остальные...Конкуренцию казахскому панчеру в весе (до 72, 6 кг) составить никто не может. А к поединку за оставшейся титул, "GGG" ещё не добрался. В виду этих обстоятельств, у Акавова появилась уникальная возможность стать чемпионом мира в среднем весе. Как ней воспользуется уроженец Новочеркасска, убедимся уже совсем скоро.

Отметим, Артур Акавов является чемпионом Европы, и вполне заслуженно выйдет в ринг против британца. Крайний бой Артур провел в марте текущего года, где техническим нокаутом в 6-м раунде одолел американца Тодда Мануэля. Как сложится титульный поединок против жёсткого технаря из Британии для россиянина, смотрите в прямом эфире из Пейсли...

Достижения на профи ринге: Билли Джо Сондерс (23-0, 12 KO) - Артур Акавов (16-1, 7 KO)

Начало трансляции вечера бокса из Шотландии в 18.00 московское время. Титульный поединок Billy Joe Saunders - Arthur Akavov около 23.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation

Билли Джо Сондерс - Артур Акавов прямая трансляция из Шотландии, 3 декабря

Результат боя победа Билли Джо Сондерса единогласным решением. Подробности поединка ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии