27 ноября 2016                    

Константин Пономарёв деклассировал Сильверио Ортиса!

Сегодня, ранним утром по-Москве, на арене "Cosmopolitan of Las Vegas" в Лас-Вегасе (США), 31-й бой на профи ринге провел 24-летний проспект из России - Константин Пономарёв по-прозвищу "Талант". Соперником россиянина был 33-летний мексиканец - Силверио Ортиса по-прозвищу "Chamaco III". Боксёры проводили 8-раундовый рейтинговый бой в 1-м среднем весе (до 69,9 кг).

Поединок Пономарёва против опытного мексиканца продлился все отведённые регламентом 8-м раундов, за явным преимуществом российского таланта. Константин с первых секунд очертил, кто хозяин в ринге. Он занял центр, и принялся бомбардировать мексиканца с дальней и ближней дистанции. Особых аргументов у Ортиса на такие отработки не было, лишь изредка Сильверио отвечал одиночными ударами, однако такие попытки не приносили должного урона и дивидендов мексиканскому ветерану. Как результат судьи единогласным решением отдали победу уроженцу Миасса: трижды 80-72. Это победа стала 31-й для Пономарёва на профи ринге, при нуле в графе поражения. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии