7 августа 2016                    

Уорд уверенно побеждает Бранда. Результат последнего боя Андре Уорда в Окленде (США)!

Сегодня, 7 августа рано утром по-Киеву, Москве на "Oracle Arena" в Окленде (США) состоялся 12-раундовый рейтинговый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между экс-чемпионом мира во 2-м среднем весе, 32-летним непобеждённым американцем - Андре Уордом по-прозвищу "S.O.G." и 39-летним колумбийцем - Александром Брандом.

Поединок Уорд-Бранд продлился все отведённые регламентом 12-раундов, за явным преимуществом талантливого американца. На глазах российского Крашера Сергея Ковалёва - Уорд не стал выкладывать все козыри, а боксировал умеренно, изредка напоминая себя самого. Соперник ничего существенного даже при таком темпе, поделать с Андре не сумел. Огромная разница в классе сказывалась сегодня в ринге. Лишь, в чемпионских раундах американец добавил и закрепил своё превосходство. Как результат победа Уорда единогласным решением судей: трижды 120-108.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии