27 марта 2016                    

Андре Уорд - Салливан Баррера ОНЛАЙН видео трансляция боксёрского вечера в Окленде (США). Где смотреть Ward - Barrera в прямом эфире сегодня 26 марта.

Сегодня, 26 марта на "Oracle Arena" в Окленде, штат Калифорния (США) состоится 12-раундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Между непобеждённым американцем, 32-летним экс-чемпионом мира в 2-м среднем весе (до 76,2 кг) - Андре Уордом по-прозвищу "S.O.G." и кубинским панчером, также не имеющим поражений на профи ринге, 34-летним - Салливаном Баррерой.

На различных пресс-конференциях перед поединком было много сказано, особенно это касается кубинца. Боксёры пообещали показать бокс высочайшего качества и конечно же, уверяли в своей победе. Как будет на деле, посмотрим...

Для Андре Уорда предстоящий бой дебютный в полутяжёлом весе. До этого американец был лучшим боксёром во 2-м среднем весе. Уорд являлся обладателем двух престижнейших поясов WBC и WBA Super. Сейчас же Андре решил попробовать силы в полутяжёлом дивизионе (до 79,4 кг) и сразу поединком против одного из сильнейших, кубинцем - Салливаном Баррерой. Кубинец 1-й в рейтинге IBF. Правит же бал в этой весовой категории, крашер из России - Сергей Ковалёв. Ковалёв владеет тремя из четырёх поясов WBA Super, IBF и WBО. Чемпионом по версии WBC, на данный момент является канадский боксёр - Адонис Стивенсон. Наверняка главная цель Андре, это титульный бой против Ковалёва или Стивенсона.

Салливан Баррера дебютировал на профи ринге в 2009 году. За это время провёл 17 победных поединков, из них 12 завершил досрочно. Баррера имеет в арсенал достаточно тяжёлые удары. В предыдущей встречи, которая состоялась в конце прошлого года - Салливан нокаутировал немца армянского происхождения - Киро Мурата. Боксёр достаточно хорошего уровня, к тому же бьющий. Не случайно менеджеры Уорда договорились именно с боксёром такого плана.

Нас ожидает любопытнейший поединок. Андре не имеет в арсенале сверх мощных ударов, он скорее эффектно перебоксирует своих оппонентов. Однако в новом весе парни побольше и пробить могут посильнее. Как себя будет чувствовать Уорд в новой для себя категории и что сможет предложить Баррера, смотрите в прямом эфире из Окленда...
 
Достижения на профи ринге: Андре Уорд (29-0, 15 KO) - Салливан Баррера (17-0, 12 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Окленда около 1.00 по-Киеву. 2.00 московское время. Бой Andre Ward - Sullivan Barrera около 4.30 по-Киеву. 5.30 московское время.

НЕ знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию боя Андре Уорд - Салливан Баррера? Мы подскажем. Бой с участием боксёров Andre Ward - Sullivan Barrera, покажут следующие телеканалы...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 2 France
BoxNation
Sport TV5 Portugal

Андре Уорд - Салливан Баррера ОНЛАЙН результат боя в Окленде (США), сегодня 26 марта

Результат боя - победа Андре Уорда единогласным решением судей. Счет боя Андре Уорд - Салливан Баррера 117-109, 119-109, 117-108. Подробности ТУТ. Видео запись боя Andre Ward - Sullivan Barrera, позже следите за обновлениями на сайте...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии