13 ноября 2016                    

Макгрегор уничтожает Альвареса на UFC 205 и становится чемпионом промоушена в двух весах. Результат последнего боя McGregor - Alvarez в Нью-Йорке

Сегодня, рано утром по-Киеву, Москве, состоялось UFC 205. Main event бойцовского шоу, был поединок за титул чемпиона UFC в лёгком весе, между обладателем пояса, 32-летним американцем - Эдди Альваресом по-прозвищу «Бесшумный убийца» и 28-летним чемпионом UFC в полулёгком весе, ирландцем - Конором Макгрегором по-прозвищу "The Notorious".

Для Конора, объединительный мегафайт прошёл значительно легче, нежели два поединка против Нэйта Диаса. Альварес, откровенно говоря, разочаровал. Не смог американец составить конкуренцию Макгрегору. Длина рук и сила удара ирландца, сыграли ключевую роль в исходе боя. Уже после нескольких точных попаданий от Макгрегора, стало ясно, что Эдди не выдержит. В первом раунде, Эдди дважды оказывался на настиле восьмиугольника. Во второй пятиминутке, Конор несколько раз встретил американца и окончательно сломил оппонента. В середине раунда американец достаточно беспечно полез вперёд, чем и воспользовался Notorious. В очередной раз пробив в голову, уже экс-чемпиона. Добить лежащего соперника Макгрегору труда не составило. Таким образом, McGregor достиг своей цели и завладел двумя поясами UFC. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии