13 ноября 2016                    

Конор Макгрегор в издевательской манере избил Эдди Альвареса, результат последнего боя Конора Макгрегора на UFC 205

Только что, ранним воскресным утром 13 ноября на легендарной арене "Madison Square Garden", Нью-Йорк (США) завершилось грандиозное бойцовское шоу UFC 205. Главным событием вечера на этом шоу, был бой за титул чемпиона UFC в лёгком весе, между действующим обладателем пояса, 32-летним американцем - Эдди Альваресом по-прозвищу «Бесшумный убийца» и чемпионом UFC в полулегком весе, хэдлайнером промоушена, 28-летним ирландцем - Конором "The Notorious" Макгрегором.

С первых секунд боя Конор Макгрегор занял центр октагона и спокойно удерживал его расстреливая Эдди Альвареса с дистанции. Эдди сделал несколько попыток сблизиться но всякий раз наталкивался на мощные удары длинных рук ирландца и уже в первом раунде дважды побывал в нокдауне. Эта беспомощность заметно повлияла на дух Эдди Альвареса и во втором раунде, психологическое преимущество Конора Макгрегора лишь усиливалось. Он начал откровенно посмеиваться над оппонентом, то и дело заводя руки за спину и приглашая того действовать смелее. 

Одна из таких провокаций заставила Эдди сделать робкую попытку атаки, которую Конор остановил точным попаданием справа и слева отправив, теперь уже бывшего Чемпиона, в очередной раз, на канвас. Макгрегор кинулся добивать и еще дважды точно попал, после чего рефери остановил бой.

Таким образом, Конор Макгрегор стал первым в истории Чемпионом UFC сразу в двух весовых категориях. А в после матчевом интервью в присущей ему манере, Чемпион пообещал уничтожить всех претендентов в обоих весах. При этом каких либо имен не назвал, оставив таким образом, без внимания оскорбительный выпад Хабиба Нурмагомедова. Чтож, посмотрим кто следующий....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии