13 ноября 2016                    

Макгрегор - Альварес, Онлайн видео трансляция UFC 205

Сегодня, в ночь 12 - 13 ноября на легендарной арене "Madison Square Garden", Нью-Йорк (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 205. Главным событием вечера, станет бой за титул чемпиона UFC в лёгком весе, между действующим обладателем пояса, 32-летним американцем - Эдди Альваресом по-прозвищу «Бесшумный убийца» и чемпионом UFC в полулегком весе, хэдлайнером промоушена, 28-летним ирландцем - Конором "The Notorious" Макгрегором. 

Событие само по себе неординарное. Впервые в истории Абсолютного бойцовского чемпионата, один боец может стать чемпионом ЮФС в двух весовых категориях. На эту почетную роль претендует Макгрегор. Популярнейший боец UFC планировал провести объединительный бой, ещё на старте года. Тогда чемпионом в легком весе был Рафаэль дос Аньос. Однако у бразильца случилась травма, а Конор провел два поединка против забияки - Нэйта Диаса. Напомним, в первой встречи Конор потерпел сенсационное, сокрушительное поражение. Затем, в августе Макгрегор сумел взять реванш, победив Диаса единогласным решением. Второй поединок с Диасом, предшествовал предстоящему мегафайту.   

Эдди Альварес в крайнем поединке, который состоялся в июле текущего года, отобрал пояс у выше упомянутого дос Аньоса. Эдди обескуражил действующего чемпиона на старте поединка. С первых секунд Альверес бросился колотить чемпиона и добился своего. Как результат победа нокаутом в 1-м раунде и титул чемпиона UFC в легком весе.

Оба бойца по-большей части ударники. Конор с завидной настойчивостью идёт забивать оппонентов опираясь на свои мощнейшие удары. Лишь изредка, Макгрегор может пойти на тэйкдаун и попытатся завершить бой в партере. Альварес может вступать и в борьбу, однако предпочитает решать все вопросы, полагаясь на ударную технику. Какой урон способны наносить удары Макгрегора - Альваресу, один из главных вопросов мегафайта. Если Альварес сумеет выдерживать натиск Конора, то вероятней всего к концу 3-го - 4-го раунда именно американец приберёт инициативу к своим рукам. Всё-таки, по боям с тем же Диасом, проглядывалась усталость у ирландца ближе к концовке противостояния. 

При любом раскладе, нас ждёт бескомпромиссный и зрелищный поединок, несмотря на итоговый результат...Не пропустите прямой эфир Eddie Alvarez - Conor McGregor из Нью-Йорка...Будет на что посмотреть!   

Рекорд бойцов ММА: Эдди Альварес (28-4) - Конор Макгрегор (20-3)
Начало трансляции бойцовского шоу UFC 205 из Нью-Йорка в 01.00 по-Киеву, 02.00 московское время. Титульный бой Alvarez - McGregor около 06.15 по-Киеву, 07.15 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Combate Brazil
Fox Sports 1 Australia
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports 4 Netherlands
Fox Sports HD Italy
Fox Sports Hong Kong
Fox Sports Italy
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
Setanta Sports Eurasia
Sport TV5 Portugal
TSN5
UFC Network
UFC PPV
UFC Premium
Subscribe to BT Sport

Eddie Alvarez - Conor McGregor результат боя на UFC 205

Результат боя - победа Конора Макгрегора техническим нокаутом во втором раунде. Подробности и видео запись последнего боя Конора Макгрегора в октагоне UFC, ищите на wrestlingua.com чуть позже. Следите за обновлениями.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии