6 ноября 2016                    

Тони Фергюсон избил Рафаэля дос Аньоса на UFC Fight Night 98. Видео лучшие моменты

Только что, ранним утром 6 ноября, в Мексике на "Mexico City Arena", состоялось бойцовское шоу UFC Fight Night 98. Главным поединком вечера, в котром был бой в лёгком весе, между экс-чемпионом UFC, бойцом из Бразилии - Рафаэлем дос Аньосом и 3-м номером рейтинга сильнейших легковесов UFC, американцем - Тони Фергюсоном по-прозвищу "El Cucuy". Обоим бойцам по 32 года.

Топовые бойцы провели в октагоне все пять раундов и показали очень содержательную битву с множеством ярких моментов из-за которых так любят UFC миллионы зрителей по всему миру. Некоторые самые красивые моменты мы предлагаем вам посмотреть сейчас
В результате этой рубки победителем вышел Тони Фергюсон который был лучше в четырех раундах из пяти и к концу боя исполосовал лицо Дос Аньоса так, что на нем не было живого места. В итоге к концу боя интриги на счет победителя главного события UFC Fight Night 98 уже не было. Все трое судей отдали победу Тони Фергюсону со счетом 48-47, 48-47, 48-47. Похоже Тони как никогда близок к Чемпионскому поединку, также было бы неплохо посмотреть все же его бой против Хабиба Нурмагомедова, надеемся руководство ЮФС, решит что-то поэтому поводу.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии