14 июля 2016                    

Тони Фергюсон в невероятно зрелищном бою задушил дебютанта, Лэндона Ванната на UFC FIGHT NIGHT 91!

Только что, ранним утром 14 июля по нашему часовому поясу на арене "Danny Sanford Premier Center" в Су-Фолсе, (США) в рамках главного файткарда UFC FIGHT NIGHT 91, состоялся бой с участием одного из сильнейших легковесов UFC, 3-го номера рейтинга, 32-летнего американца - Тони Фергюсона по-прозвищу "El Cucuy". Соперником Фергюсона был 24-летний боец из Нью-Джерси - Лэндон Ванната по-прозвищу "Groovy". 
Невероятно зрелищное побоище закатили американские бойцы. В первом раунде боя Лэндон Ванната, дебютировавший сегодня в UFC смог серьезно удивить Фергюсона и даже, имей он побольше опыта, мог бы и добить топового бойца еще в первом периоде.   Разнообразный, более быстрый Ванната раз за разом переигрывал фаворита в стойке, нанося немыслимые удары и руками, и ногами и с разворота на выбор. Дважды Тони Фергюсон падал, а в конце раунда уже основательно, но Ванната не сумел добить, хоть первый раунд и выиграл явно!



В перерыве секунданты дебютанта, просили его "шокировать мир", но в перерыве Фергюсон восстановился и похоже понял с кем имеет дело. Тони вышел настроенным а вот Ванната похоже наоборот, сильно расслабился после выигранного первого раунда. Фергюсон пошел вперед, раз за разом нанося сопернику удары в голову, Лендон принимал все на себя, по-пижонски показывая, что он "терминатор" и ему не обязательно защищаться. А тем временем лицо дебютанта начало превращаться в кровавую кашу. И однажды он все же решил спрятать его от атаки оппонента, уклонившись вперед в сторону Фергюсона за, что моментально поплатился. Фаворит моментально взял захват на удушающий и спокойно задушил дерзкого дебютанта!



Отличное зрелище показали оба бойца, бой наверняка  получит бонусы от UFC а Лэндона Ванната ждет большое будущее если он сможет сделать выводы из сегодняшнего поражения!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии