9 октября 2016                    

Альберт Туменов выигрывая по ходу боя, упускает победу в бою против Леона Эдвардса на UFC 204

Сегодня, 8 октября в Манчестере (Великобритания) пройдёт бойцовское шоу UFC 204. В рамках предварительного карда состоится бой в полусреднем весе, между 24-летним россиянином - Альбертом Туменовым по-прозвищу «Эйнштейн» и 25-летним местным бойцом - Леоном Эдвардсом по-прозвищу «Рокки».

Бой Туменов - Эдвардс оказался очень зрелищным. Первый раунд бойцы начали с разведки Альберт был активнее, но Эдвардсу удалось провести тейкдаун и проконтролировать Туменова внизу до конца раунда.

Второй раунд уже вышел в пользу россиянина, он очень активно начал работать с началом раунда и как результат полностью перебил оппонента в стойке.



Однако в третьем раунде развить свой успех у Туменова не получилось. Выигрывая третью пятиминутку по ходу, он пропустил проход в ноги и был задушен гибким британцем в начале четвертой минуты заключительного раунда. Таким образом результат последнего боя Альберта Туменова в UFC - поражение удушающим от Леона Эдвардса.  



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии