8 октября 2016                    

Туменов - Эдвардс где смотреть Онлайн видео трансляцию боя на UFC 204

Сегодня, 8 октября в Манчестере (Великобритания) пройдёт бойцовское шоу UFC 204. В рамках предварительного карда состоится бой в полусреднем весе, между 24-летним россиянином - Альбертом Туменовым по-прозвищу «Эйнштейн» и 25-летним местным бойцом - Леоном Эдвардсом по-прозвищу «Рокки».

Для уроженца Нальчика, предстоящая драка станет уже 8-й в престижнейшем октагоне мира. Напомним, дебют Туменова в UFC оказался немного смазанным. В феврале 2014 боец из Кабардино-Балкарии проиграл раздельным решением - Илдемару Алькантаре. Далее последовало 5-ть побед, в том числе, одна на старте этого года над Лоренцо Ларкиным, раздельным решением судей. 8 мая текущего года - Эйнштейн потерпел поражение от исландца Гуннара Нельсона, добровольной сдачей во 2-м раунде. Борьба в партере, одно из слабых мест Туменова над которым необходимо поработать.

Леон Эдвардс выступает в клетке UFC, также с 2014 года. С тех пор провёл 5-ть встреч, в которых одержал три победы и потерпел два поражения. В крайнем поединке, Эдвардс единогласным решением расправился над Домиником Вотерсом. Примечательно, драка с Вотерсом прошла в рамках одного шоу, с поединком Туменов-Гуннарсон. Нынешние соперники имели одинаково времени на подготовку к предстоящему поединку. Леон, как и Альберт, предпочитает выяснить отношения в стойке. Ударная техника у англичанина на весьма достойном уровне.

Оба бойца ударники, и с большой долей вероятности мы увидим перестрелку с дистанции. Не исключено, что тренерский штаб Эдвардса посоветует своему подопечному провести тэйкдаун с последующей борьбой в партере. Какие аргументы найдутся у бойцов, и кто пойдёт дальше в табели о рангах Абсолютного бойцовского чемпионата, смотрите в прямом эфире из Манчестера...   

Рекорд бойцов ММА: Альберт Туменов (17-3) - Леон Эдвардс (11-3)

Начало трансляции бойцовского шоу UFC 204 из Англии в 2.00 московское время. Поединок Туменов - Эдвардс около 3.00 по-Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Australia
TSN2
Combate Brazil
RDS2
UFC Fight Pass
Fox Sports 1 USA
RDS2
UFC Network

Альберт Туменов - Леон Эдвардс онлайн результат боя UFC 204 в Манчестере, 8 октября

Результат боя - досрочная победа Леона Эдвардса удушающим в третьем раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись последнего боя Альберта Туменова в октагоне лучшей лиги мира, чуть позже. Следите за обновлениями на WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии