18 сентября 2016                    

Сауль Канело Альварес нокаутировал Лиама Смита в 9-м раунде. Результат последнего боя Сауля Альвареса.

Только что, ранним утром 18 сентября на арене "AT&T Stadium" в Арлингтоне завершился бой за титул чемпиона мира по версии WBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг), между действующим обладателем пояса, 28-летним британцем - Лиамом Смитом по-прозвищу "Beefy" и звёздным претендентом, 26-летним мексиканцем - Саулем Canelo Альваресом.

Бой Сауля Альвареса по прозвищу Канело против Лиама Смита проходил по сценарию "Рыжего". С самого начала поединка он неспешно был Смита в свойственной ему силовой манере. Смит же поначалу больше защищался, ожидая, что оппонент выдохнется. В середине боя Лиаму даже удалось провести несколько удачных отрезков и он забрал пятый и шестой раунд себе в копилку. Но уже в 7-ом раунде Канело восстановил "Статус Кво" отправив Смита на настил ринга двумя правыми боковыми. В восьмом раунде раунде Смит побывал во втором нокдауне теперь уже от удара по корпусу. И в девятом мощное попадание Сауля в печень Лиама Смита поставило жирную точку в противостоянии Saul Alvarez - Liam Smith! Канело вновь Чемпион мира! Может теперь он перестанет бегать от GGG. Как думаете?


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии