17 сентября 2016                    

Лиам Смит - Сауль Канело Альварес онлайн видео трансляция титульного боя, где смотреть прямой эфир Smith - Canelo.

Сегодня, в ночь 17 - 18 сентября на арене "AT&T Stadium" в Арлингтоне (США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг), между действующим обладателем пояса, 28-летним британцем - Лиамом Смитом по-прозвищу "Beefy" и звёздным претендентом, 26-летним мексиканцем - Саулем Canelo Альваресом.

После отказа Альвареса защищать принадлежащий ему пояс WBС в среднем весе (до 72,6 кг) против официального претендента, казаха - Геннадия GGG Головкина. Альварес перебрался на категорию ниже, для титульного поединка против небитого британского чемпиона - Лиама Смита. Хочется верить, история с мегафайтом Альварес - Головкин подымится чуть позже, и мы наконец-то увидим двух именитых панчеров в одном ринге... Ну а пока, мексиканца ждёт поединок с уроженцем Ливерпуля.

Лиам Смит дебютировал на профи ринге в 2008 году. За это время провёл 24 боя, в которых одержал 23 победы, один поединок завершился вничью. Титул чемпиона мира Лиам завоевал в октябре прошлого года, победив техническим нокаутом в 7-м раунде американского боксёра Джони Томпсона. Затем британец провёл две уверенные защиты. В концовке года Смит, техническим нокаутом в 7-м раунде одержал победу над соотечественником - Кирлайном Келли. В июне текущего года, британец во 2-м раунде нокаутировал Предрага Радощевича из Черногории. Стоит отметить, все свои поединки Смит провёл дома в Британии, и предстоящий выезд на большой ринг США, станет для него дебютным на чужой земле. Да и с соперниками калибра Альвареса, Смит однозначно не встречался.

Несмотря на 26-лет, Альварес уже 49-ть раз выходил на профи ринг. Сегодня для Канело юбилейный 50-й поединок. Безусловно, Юбилей мексиканец хочет отпраздновать убедительной победой и очередным титулом. Крайний бой, Сауль провёл в мае текущего года против неугомонного британца - Амира Хана. Хан специально перебрался на две категории вверх, дабы встретится с мексиканцем. Как оказалось, игры с весом для британца завершились плачевно. Сауль наглухо нокаутировал Амира в 6-м раунде противостояния.

Любопытный и несомненно зрелищный бой ожидает любителей бокса в Техасе, да и по всему миру у телеэкранов. Боксёры, которые способны продемонстрировать качественный и бескомпромиссный бокс. С каким сюрпризом прилетел Смит для мексиканского панчера, узнаем уже совсем скоро... Хочется отметить, нынешние оппоненты отрабатывают в ринге на 100, а то и 110%. Не пропустите прямой эфир мегафайта Смит - Альварес из Арлингтона...

Достижения на профи ринге: Лиам Смит (23-0-1, 13 KO) - Сауль Альварес (47-1-1, 33 KO)

Начало трансляции боксёрского вечера из Арлингтона около полуночи по-Киеву, Москве. Титульный мегафайт Liam Smith - Saul Canelo Alvarez около 05.00 по-Киеву, московское время. 08.00 - Астаны.  
   

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Serbia
HBO PPV
Arena Sport 2 Croatia
BoxNation
Sport TV5 Portugal

Лиам Смит - Сауль Альварес онлайн результат титульного боя из Арлингтона, 17.09.2016

Результат боя - победа Сауля Альвареса нокаутом в 9-ом раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ. А видео запись боя Liam Smith - Saul Canelo Alvarez, чуть позже. Следите за обновлениями на WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии