21 августа 2016                    

Конор МакГрегор неубедительно реваншировался в бою против Нейта Диаза. Результат боя Conor McGregor vs. Nate Diaz. Видео

Только что, раним утром 21 августа на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) звершилось грандиозное бойцовское шоу UFC 202, главным событием которого стал бой-реванш, между чемпионом UFC в полулёгком весе, ирландцем - Конором МакГрегором по-прозвищу "The Notorious" и американцем - Нейтом Диазом.

Последний бой Конор Макгрегор против Нейта Диаза прошел всю пятираундовую дистанцию на протяжении которой бойцы выдали очень красочное побоище. С обеих сторон в бою Conor McGregor vs. Nate Diaz мы увидели чудеса мужества и стойкости. Раунд за раундом спортсмены сражались бескомпромиссно, не щадя друг друга и чаша весов могла склониться от одного к другому в любой момент.

В первых двух раундах гораздо более убедительным смотрелся МакГрегор, он уже не лез напролом как в первом бою а показал более продуманную драку. Конор выцеливал, бил на точность и несколько раз, за эти два раунда отправлял Диаза на канвас, но добивать - а это значит идти в партер, не стал. 

В третьем раунде Макгрегор подустал и заметив это Нейт Диаз воспрянул духом, начал проводить больше времени в атаке и, что самое главное начал попадать. В конце раунда зажав МакГрегора у сетки октагона, Нейт просто уничтожал соперника ударами с рук и локтей. Как дожил Конор до конца третей пятиминутки, сказать сложно. Третий раунд в бою однозначно за Нейтом Диазом, один из судей даже дал преимущество Нейта в 2 балла.

Однако в четвертом раунде Конору удалось восстановиться и теперь уже он был более точным. Нанося много ударов по корпусу, Макгрегор также начал подключать локти и это принесло ему победу в четвертом раунде. Лицо Диаза к этому времени уже сильно кровоточило и Нейт раз за разом перчаткой обтирал его от крови. 

А в последнем пятом раунде Диаз снова сумел выровнять бой а в концовке даже смотрелся получше. Зажав Макгрегора у сетки он опять нанес множество не сильных но доставляющих беспокойство ударов. А перед самой сереной, у Нейта прошел тейкдаун, единственный в этом бою. Но воспользоваться ним боец из США уже не успел, финальная сирена остановила бой! Пятый раунд за Диазом.

Но в итоге Конор Макгрегор выиграл 3 раунда из пяти а Нейт Диаз два, что и отобразилось в финальном счете боя Нейт Диаз против Конора Макгрегора 47-47, 47-48, 47-48 в пользу ирландского бойца. Видео запись последнего боя Conor McGregor vs. Nate Diaz, чуть позже. Следите за обновлениями на сайте.

UFC 202 Diaz vs. McGregor 2 лучшие моменты ВИДЕО


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии