22 октября 2013                    

Константин Ермаков завоевал бронзу по борьбе сумо на Всемирных играх боевых искусств в Санкт-Петербурге !!!

18-26 октября в Санкт-Петербурге (Россия) проходят Всемирные игры боевых искусств - 2013.

Константин Ермаков завоевал бронзу по борьбе сумо на Всемирных играх боевых искусств в Санкт-Петербурге !!!

В среднем весе по борьбе сумо Украину представляли Ермаков Константин и Козлятин Евгений.
Константин Ермаков в первом поединке победил Ацамаза Казиева из России, в четвертьфинале украинский спортсмен одолел американца Роджера Кайкена Хефернана младшего. С соперником по полуфиналу Константину не повезло, им стал новоиспеченный чемпион Ито Рио из Японии, к слову сказать, Япония - это страна родоначальник этого увлекательного вида единоборства. В схватке за бронзу украинский борец сумо победил, представителя России с не типичной для России фамилией Кара-Сал Эреса.
Второй представитель украинской школы сумо Козлятин Евгений, проиграл обе свои схватки на турнире. В первой своей встречи Евгений ничего не смог поделать с борцом сумо из Монголии Очиркхуу Усукхбаяром, в утешительном раунде Евгений уступил, все тому же спортсмену из России Кара-Сал Эресу. Ниже смотрите призеров Всемирные игры боевых искусств по сумо:  

Средний вес
1. Ито Рио (Япония)
2. Очиркхуу Усукхбаяр (Монголия)
3. Ермаков Константин (Украина)     
3. Казиев Ацамаз (Россия)
10. Козлятин Евгений (Украина)   

В тяжелом весе за сборную Украины выступили Дмитрий Слепченко и Александр Вересюк. В своей первой встречи Дмитрий Слепченко победил Марка Тану из Новой Зеландии, затем украинский спортсмен уступил будущему бронзовому призеру Василию Маргиеву из России. В дополнительном поединке Дмитрий, также, уступил египтянину Эль-Азази Эль-Саид Али-Эль Саиду.
Александр Вересюк провел всего один поединок на турнире, украинский борец сумо проиграл Наранбату Ганкгуягу из Монголии. Ниже смотрите призеров Всемирные игры боевых искусств по сумо:

Тяжелый вес
1. Уламбаяр Буамбаджав (Монголия)
2. Караев Алан (Россия)
3. Бароев Олег (Россия)
3. Маргиев Василий (Россия)
12. Слепченко Дмитрий (Украина)
13. Вересюк Александр (Украина)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Близнюк Сергей для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии