28 ноября 2010                    

K-1 Финал 8: резервные и супербои

Всего две недели остается до финального турнира K-1 WGP. И вот наконец объявлены резервные и супербои.

K-1 Финал 8: резервные и супербои

Однако объявлено всего два боя. Один резервный, в котором встретятся Эвертон Тексейра (Ewerton Teixeira) и Эррол Зиммерман (Errol Zimmerman). А также супербой между Сергеем Харитоновым и Сингхом Джайдипом (Singh Jaideep). Есть основания ожидать еще один-два боя. В круг кандидатов на возможное участие в турнире входят Хесди Гергес (Hesdi Gerges), боец сам подтверждал свое участие, Бен Эдвардс (Ben Edwards), Жером ЛеБаннер (Zherom LeBanner), Каталин Морошану (Katalin Moroshanu).

Причиной задержки объявления всех боев, не исключено, является неопределенность в участиии одного из финалистов, а именно последнее время имели место слухи о травме Даниэля Гиты (Daniel Gity). Если эта информация окажется верной и травма Гиты приведет его выбытию из турнира,очень вероятно, что Хесди Гергес поднимется в основную восьмерку. Если с Гитой будет все в порядке, то Гергес станет участником еще одного резервного боя.

Еще одним фактором задержки с объявлением супербоев была ситуация с Бадром Хари (Badrom Jaras), на участие которого организаторы готовы надеяться до последнего. На днях Хари вышел из тюрьмы и сразу получил предложение об участии. Причем главным вариантом был резервный бой с Хесди Гергесом. Однако Хари ответил отказом в виду недостатка времени для набора лучших кондиций. Возвращение Хари состоится уже в 2011 году.

K-1 WORLD GRAND PRIX FINAL8

Основная сетка

1/4 Mighty Mo vs. Peter Aerts
1/4 Semmy Schilt vs. Kyotaro
1/4 Alistair Overeem vs. Tyrone Spong
1/4 Gokhan Saki vs. Daniel Ghiţa

Резервный бой

Ewerton Teixeira vs. Errol Zimmerman

K-1 Финал 8: резервные и супербои


Супербой

Sergey Kharitonov vs. Singh Jaideep

K-1 Финал 8: резервные и супербои


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии