7 ноября 2011                    

Финал Кубка Украины по смешанным единоборствам

Ну вот мы и дождались, дорогие друзья, одного из самых грандиозных событий года. Суперфинал национального кубка Украины в смешанных единоборствах состоится уже 12 ноября. Вы сможете увидеть бои настоящих профессионалов, ведь марка «Grand Prix Ukraine», говорит сама за себя. Учитывая, что данное мероприятие организуется лигой единоборств «ProFC-Ukraine», а также лигой «Grand Mix Fight», можно не сомневаться в серьезности и зрелищности всех поединков.

 

 

Самое приятное, что к нашему вниманию бои в которых мы увидим 10 сильнейших боицов, отлично зарекомендовавших себя в отборочных схватках. 5 поединков за 3-и места также обещают быть весьма зрелищными, профессионалы не выходят на ринг просто отбывать номер. Любой из финалистов настоящий мастер, за плечами которого победы над очень сильными конкурентами.

 

Самые яркие отборочные туры проходили в Одессе, Симферополе и Севастополе и никому из финалистов не было легко отобраться на итоговый турнир. Добавит мотивации спортсменам и тот факт, что кроме весьма солидных денежных чеков победители получат право выступать за национальную сборную, а конкуренция за право туда попасть сейчас максимально обострилась. Организаторы турнира приготовили зрителям множество приятных сюрпризов. Стоит особенно упомянуть несколько рейтинговых поединков и международных боев, в которых выступят мастера из России, Молдовы, Армении, Азербайджана, Беларуси, Чехии и, естественно, Украины. Ждать осталось совсем немного, очень скоро мы узнаем имена не просто мастеров, а лучших из лучших. Все бои пройдут в Киеве в выставочном центре «Акко Интернешнл». Все мы знаем прелесть смешанных боев, их бескомпромиссность. Кто же победит? Увидеть это некоторые счастливчики, смогут собственными глазами, но уже сейчас можно сказать однозначно: скучно никому не будет.

P.S. Вы любитель боевых искусств? Интересуетесь единоборствами? Тогда обязательно загляните на http://wrestlingua.com/. Здесь вы найдете интересные материалы о школах единоборств, техниках боя, биграфии мастеров, зал славы UFC и много другой интересной информации.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Виталий Константинов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии