8 сентября 2011                    

Кубок Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов. Анонс

Лига смешанных единоборств “PROFC-UКRAINE”, при содействии Европейской федерации боевого самбо и Одесской областной федерации панкратиона представляет полуфинал Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов: 1 супербой, 3 рейтинговых поединка, 3 боя ? финала, 10 полуфинальных поединков.

15 сентября в Одессе, в Одесском государственном цирке состоится полуфинал Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов.



Напомним, что предыдущие два тура Кубка Украины прошли 15 апреля в Симферополе и 10 июля в Севастополе. Бойцы, которые победили на этих этапах, завоевали право продолжить борьбу в полуфинале. Вы станете свидетелями 10 зрелищных  поединков, победители которых выйдут в финал и будут бороться за титул обладателя Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов, а так же за право участвовать в новом грандиозном проекте Международной Лиги PROFC – “GRAND PRIX GLOBAL” , победители которого, в свою очередь станут обладателями пояса “PROFC-GPG”.

Вы сможете наблюдать 3 поединка ? финала, которые по объективным причинам не смогли состояться ранее. Победители этих боёв в этот же вечер смогут продолжить борьбу в полуфинале.

Этим вечером состоятся 3 рейтинговых поединка и один супербой с участием  Павла Куща.

Не пропустите это яркое событие и присоединяйтесь к числу любителей единоборств!

P.S.  На сегодняшний день большинство людей следит за своим здоровьем, ведь легче болезнь предупредить, чем ее потом лечить. Занятия спортом, правильное питание - залог вашего успеха. Одним из предложений здорового образа жизни являются индивидуальные занятия йогой. Они помогают не только приобрести красивую фигуру, но и дают внутреннее спокойствие.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии