19 ноября 2010                    

Известная "балерина" Жан-Клод Ван Дамм согласился на поединок.

Известная "балерина" Жан-Клод Ван Дамм согласился на поединок.

Известный в основном по боевикам 90-х годов голливудский актер, бельгийского происхождения  Жан-Клод ван Дамм изъявил желание вернутся на ринг. Соперником актера станет золотой, олимпийский медалист 1996 года тайский боксер Шомлука Камсинг.  
Поединок запланирован на июль 2011 года в Лас-Вегасе (США). Схватка будет проводится по правилам К-1. Однако проведению боя пока мешает то обстоятельство, что у ван Дамма отсутствует лицензия атлетической федерации Невады. Если лицензия будет выдана и все это действие не какая-нибудь очередная пиар-акция, то бою быть и остается только надеяться на то, что тайский спортсмен пожалеет стареющую "балерину" и побьет ван Дамма не сильно. Хотя у актера в прошлом даже имеются какие-то победы и он усердно приступил к тренировкам, про которые снимает документальный фильм.

Известная "балерина" Жан-Клод Ван Дамм согласился на поединок.

Также представляем вашему вниманию видео-ролик с презентации предстоящего боя в котором видно, что актер в отличии от спортсмена заметно нервничает и слова о принятом решении даются ему с большим трудом.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии