4 февраля 2018                    

БОКС, Гассиев - Дортикос видео запись онлайн трансляции последнего боя Мурата Гассиева

Вчера поздним вечером, 3 февраля, на арене "Большого Ледового дворца", Сочи (Россия) прошел полуфинальный бой Всемирной боксёрской супер серии, в котором 24-летний уроженец Осетии - Мурат Гассиев по-прозвищу "Iron-Железный" дрался в ринге против 31-летнего кубинца - Юниэра Дортикоса. Оба боксера до этого момента не знали поражений на профи ринге.

Противостояние жестких нокаутеров в сочинском ринге получилось очень зрелищным и ярким на радость всем поклонникам бокса. Свой последний бой, Мурат Гассиев провел гораздо более собрано и технично чем всегда и многие усмотрели в нем серьозную угрозу для украинца Александра Усика. Но давайте не будем забегать на перед, мы здесь чтобы показавть вам видео запись прямой онлайн трансляции последнего боя Мурата Гассиева на профи ринге, где соперником для осетинского бойца стал не битый ранее кубинец Юниэр Дортикос. Кто не видео этот бой советуем пересмотреть его в записи.





Приятного просмотра и мы надеемся на отличный финал суперсерии бокса!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии