21 октября 2010                    

MMA. Федор Емельяненко нокаутировал Рэнди Кутюра в виртуальном поединке

В США состоялась презентация игры EA MMA, в рамках которой Федор Емельяненко и Рэнди Кутюр провели виртуальный бой, играя одноименными персонажами видеоигры.
Федор одержал победу техническим нокаутом.Напомним, что в 2007 и 2008 годах шли активные переговоры о возможном реальном поединке между Емельяненко и Кутюром, однако из-за судебных тяжб американца с UFC договориться не удалось.
Бой между сопернками также мог состояться еще в 2001 году в рамках турнира японской организации Rings. Кутюр должен был встретиться с победителем боя между Федором и местным бойцом Тсуеши Косакой. Косака как известно победил россиянина – бой был остановлен на первых секундах из-за сильного рассечения у Емельяненко, которое тот получил после удара соперника локтем. Подобные удары были запрещены, однако Косаке присудили победу и именно он встретился позже с Кутюром, проиграв бой решением судей.
В США состоялась презентация игры EA MMA, в рамках которой Федор Емельяненко и Рэнди Кутюр провели виртуальный бой, играя одноименными персонажами видеоигры. Федор одержал победу техническим нокаутом.
MMA. Федор Емельяненко нокаутировал Рэнди Кутюра в виртуальном поединке
Напомним, что в 2007 и 2008 годах шли активные переговоры о возможном реальном поединке между Емельяненко и Кутюром, однако из-за судебных тяжб американца с UFC договориться не удалось. Бой между сопернками также мог состояться еще в 2001 году в рамках турнира японской организации Rings. Кутюр должен был встретиться с победителем боя между Федором и местным бойцом Тсуеши Косакой. Косака как известно победил россиянина – бой был остановлен на первых секундах из-за сильного рассечения у Емельяненко, которое тот получил после удара соперника локтем. Подобные удары были запрещены, однако Косаке присудили победу и именно он встретился позже с Кутюром, проиграв бой решением судей.
Источник: sports.ru


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии