4 июня 2010                    

M-1 Selection Western Europe: лучшие цитаты

M-1 Selection Western Europe: лучшие цитаты
Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных цитат от бойцов, тренеров и гостей прошедшего в субботу турнира. Гегард Мусаси, Юрий Ивлев, Армен Данелян и другие участники делятся своими мыслями на разные темы

"Мне понравился турнир М-1. Мне нравится идея М-1. Мне нравится Strikeforce. Я вообще за свободу выбора для бойцов и за несколько хороших организаций. Думаю, любой боец за то, чтобы у него был выбор. Некоторые фанаты могут думать иначе, но у фанатов обычно иной взгляд на вещи. Может кому-то и хочется, чтобы в мире была одна большая организация, но мне лично - нет"

Гегард Мусаси, отвечая на вопрос, как он относится к альянсу M-1 и Strikeforce

"Мы тут недавно в Болгарию ездили на турнир. Интерес с ММА там очень большой сейчас, только организаторы какие-то странные были. Я привёз пять бойцов на турнир, мы договорились, что нам заплатят перед боями - а они всё не платят и не платят. Всё говорят: "Подождите ещё час, и ещё час", и так далее. В конце концов начинается уже представление бойцов, зал битком набит, а денег нам так и не дали. Ну я и не пустил ребят на представление. Народ заволновался, к нам в раздевалку забежало столько мужиков ростом по два метра, сколько я в жизни не видел. Стали с нами серьёзно так говорить, но я сказал, что никто драться не будет, пока деньги не увидим. Полтора часа зрители ждали, пока мы всё уладим, наконец договорились потом. Такой вот у них странный южный менталитет"
M-1 Selection Western Europe: лучшие цитаты

Менеджер сербских и хорватских бойцов


"А в Хельсинки вообще русские есть? Есть, да? Даже много прямо? Надо же, вчера гуляли по городу - никого не увидел. Но зато тихо тут, мирно. Это плюс"

Боец "Легиона" Юрий Ивлев

"Хаманаев с Бильхеденом были в двух разных категориях вообще, вы сами всё видели! Хаманаев легковес, Бильхеден в полусреднем, как я понял, да ещё и здоровый такой даже для полусреднего веса. То есть до 77 кг. Кто у нас есть до 77 кг? О, Магомед Шихшабеков как раз и есть! Пусть швед приезжает с ним драться - вот тогда и посмотрим, что к чему"

Армен Данелян, Президент клуба "Легион"

"Я думаю, Жульен Буссуж вполне может Тайсумова победить в полуфинале. И даже весь турнир выиграть может. Это я не потому говорю, что я его тренер, просто он действительно очень неплохой боец, отлично в партере работает. Мы смотрели бои Тайсумова, у него не идеальная защита от переводов в партер, нужно будет этим воспользоваться. Единственная опасность - это если Буссуж слишком увлечётся действиями в стойке, я его уже предупредил. В стойке всё возможно, один удар - и конец"

Бертран Амуссу, многократный чемпион по дзюдо и джиу-джитсу, тренер французской сборной. В бою сбылись его худшие опасения: Буссуж увлёкся разменами в стойке и пропустил просто убийственный удар в челюсть, от которого довольно долго не мог потом отойти

"Что для меня важнее - запомниться зрителям или победить? Ну, победить важнее, конечно. А победить и запомниться что, никак нельзя одновременно? Я сегодня наверняка запомнился: сначала меня били два раунда, а потом я к нему так нормально приложился - еле унесли!"

M-1 Selection Western Europe: лучшие цитаты

Куку Виктор, финалист M-1 Selection Western Europe в лёгком весе


"Я хотел участвовать в Гран-При лёгкого веса, меня уже и в список четвертьфиналистов внесли. Но я ещё в октябре прошлого года на Fight Festival повредил руку, когда с Петрайтисом дрался, так что пришлось отказаться. Потом три недели назад дрался на турнире Cage, и опять ту же руку повредил, не зажила она окончательно. Мне предлагали сегодня выступить против Юры Ивлева, я был готов, но сходил к врачу, и он сказал, что мне не то что драться, а вообще нельзя никакие нагрузки на руку давать следующие шесть недель. Так что я теперь пока просто бегаю, работаю над всем, кроме рук. Ну ничего, скоро вернусь"
Источник: mixfight.ru


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Gert     11 апреля 2011 03:56                           
Q0LRey Kewl you should come up with that. Excellent!