2 июля 2016                    

Денис Шафиков - Джеймел Херринг Онлайн видео трансляция боя в Рединге (США), где смотреть прямой эфир Shafikov - Herring сегодня 2 июля!

Сегодня, в ночь 2 - 3 июля на "Santander Arena" в Рединге (США) пройдёт вечер бокса, главным событием которого, станет 10-раундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг), между экс-претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF, 31-летним россиянином - Денисом Шафиковым по-прозвищу "Djingis Khan" и 30-летним небитым американцем - Джеймелом Херрингом по-прозвищу "Semper Fi".

Денис Шафиков дебютировал на профи ринге в 2003 году. С тех пор провёл 39 боёв, в которых одержал 36 побед и потерпел два поражения, ещё один бой завершился вничью. Примечательно, оба проигрыша случились в титульных поединках. В феврале 2014 года Денис вышел на чемпионский бой по версии IBF, где уступил единогласным решением: 119-110, 115-113, 116-112 - мексиканцу Мигелю Васкесу. В предыдущем поединке, который состоялся в декабре прошлого года Шафиков, также единогласным решением: 119-109, 116-112, 116-112 проиграл кубинцу Рансесу Барталеми. Сейчас же соперник у уроженца Миасса (Россия) не менее серьезный. Небитый проспект из США - Джеймел Херринг.

Херринг выступает в профессионалах с 2012 года. За это время провёл 15 победных боёв, из которых 8-м завершил досрочно. Для Джеймейла победа в предстоящем поединке откроет путь на Олимп лёгкого дивизиона. Возможно, американец в случае успеха будет боксировать за пояс по одной из версий. Для Дениса очень важно побить проспекта и остаться в обойме лучших. А заодно и реабилитироваться за прошедшую неудачу в поединке против кубинца. Оба боксёра технари с высокой скоростью. Нас ожидает плотный бокс двух достойных оппонентов. Кто окажется сильнее, смотрите в прямом эфире из Рединга (США)....

Достижения на профи ринге: Денис Шафиков (36-2-1, 20 КО) - Джеймел Херринг (15-0, 8 КО)

Начало боксёрского шоу в Рединге (США) около полуночи по-Киеву, Москве. Главный поединок Denis Shafikov - Dzhemel Herring около 04.00 по-Киеву, московское время. 7.00 - Астаны.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 1

Денис Шафиков - Джеймел Херринг результат боя в Рединге 2.07.2016

Результат боя - победа Дениса Шафикова техническим нокаутом в десятом раунде. Подробности и видео запись боя Денис Шафиков - Джеймел Херринг, ищите на нашем сайте чуть позже...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии