9 июня 2016                    

Денис Шафиков сразится с Джеймелем Херрингом второго июля

Денис ШафиковБой станет главным событием PBC on ESPN и пройдет в легком весе. Место боя - Santander Arena, город Рединг, штат Пенсильвания.

Джеймел Херринг (Jamel Herring) (15-0, 8КО) участвовал в Олимпийских Играх 2012 под флагом США. Он считается одним из наиболее перспективных боксеров своей весовой категории. Кроме того, он является сержантом американской армии, и уже дважды служил в Ираке. В своих последних двух поединках он без труда одолел ветеранов Эктора Веласкеса и Якубу Амиду.

Денис Шафиков (36-2-1, 19КО) в последнем своем поединке в декабре прошлого года потерпел поражение в бою за титул чемпиона по версии IBF. Обидчиком россиянина стал Рансес Бартелеми. Предыдущая попытка Шафикова стать чемпионом была в феврале 2014 года, тогда он уступил Мигелю Веласкесу. Денис все еще является претендентом на титул и станет самым именитым соперником Херринга за всю его карьеру.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии