2 июля 2016                    

Тяжелая атлетика, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира среди юниоров, смотреть сегодня 2.07.2016.

В субботу 2 июня завершается юниорский Чемпионат мира по тяжелой атлетике, который стартовал 23 июня в столице Грузии, Тбилиси. Штангистам осталось разыграть награды в двух самых тяжелых и престижных весовых категориях.

В субботу на грузинском помосте начиная с 13-00 по Киеву, Москве, Минску, будут разыграны медали у девушек в весе свыше 75кг. В группе А, веса свыше 75кг у юниорок заявлено 11 спортсменок. Среди них украинская тяжелоатлетка Елезавета Баранова, армянка Арпине Далалян, и еще одна украинка, выступающая ныне уже за Грузию - Анастасия Готфрид, ну и другие спортсменки конечно.

Вслед за девушками в 16-00 по Киеву, МСК, Минску, последние медали Чемпионата мира по тяжелой атлетике, 2 июля разыграют юниоры в весе свыше 105кг. Группа А, насчитывает 12 участников, в числе которых за награды юниорского Чемпионата Мира будут бороться: украинец Максим Кобец, россияне Юрий Ахмедианов и Сослан Кокаев а также армянский штангист Симон Мартиросян и другие участники из Ирана, Польши, Венгрии, Японии, Сербии, Новой Зеландии и Египта.

Результаты: Девушки - свыше 75кг | Юниоры - свыше 105кг
Не пропустите, видео онлайн трансляцию заключительного дня Чемпионата мира по тяжелой атлетике среди юниоров в прямом эфире. Болеем за наших!

Онлайн видео трансляция, Чемпионат мира по тяжелой атлетике-2016, юниоры, смотреть сегодня 2 июля. Девушки свыше 75кг, юниоры свыше 105кг.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии