2 июля 2016                    

Украинка Анастасия Готфрид, выступающая за Грузию, стала Чемпионкой мира 2016 по тяжелой атлетике. Результаты вес свыше 75кг

Сегодня, в заключительный день юниорского Чемпионата мира по тяжелой атлетике в Тбилиси были разыграны три последних комплекта наград ЧМ у девушек юниорок в весе свыше 75кг.

В группе А, где выступали украинки Анастасия Готфрид и Елезавета Баранова, за награды боролись 11 спортсменок. Лучше всех в этом весе проявила себя тайская атлетка CHAIDEE Duangaksorn, она завоевала два золота и одно серебро. В след за ней обосновалась украинка Анстасия Готфрид, ныне представляющая Грузию. Настя отметилась малым золотом и серебром а также СЕРЕБРОМ в сумме упражнений. Третьи места делили между собой представительницы Британии, Эквадора и Южной Кореи.



Елезавета Баранова представляющая Украину на Чемпионате мира в Тбилиси, пока обосновалась на 6 месте по сумме двух упражнений.

Ниже WrestlingUA.com предлагает вашему вниманию полные результаты Чемпионата мира по тяжелой атлетике у девушек в весе свыше 75кг.

Тяжелая Атлетика, Чемпионат мира-2016, юниоры девушки вес свыше 75кг, результаты.

Рывок
1)
Готфрид Анастасия (Грузия) 116кг
2) CHAIDEE Duangaksorn (Тайвань) 115кг
3) AYOVI CABEZAS Lisseth Betzaida (Эквадор) 108кг

Толчок
1) CHAIDEE Duangaksorn (Тайвань) 150кг
2) Готфрид Анастасия (Грузия) 140кг
3) KIM Jihyeon (Южная Корея) 132кг

Сумма
1) CHAIDEE Duangaksorn (Тайвань) 165кг
2) Готфрид Анастасия (Грузия) 156кг
3) BROWN Mercy Opeyemi (Великобритания) 236кг


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии