17 июня 2016                    

Расул Мирзаев – Диогинис Соуза ОНЛАЙН видео трансляция Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге. Где смотреть сегодня 17 июня!

Сегодня, 17 июня на "Сибур Арене" в Санкт-Петербурге в рамках Юбилейного международного турнира по смешанным единоборствам Fight Nights Global 50, состоится бой в полулёгком весе (до 66 кг), с участием одного из сильнейших бойцов России по ММА, 30-летнего уроженца Дагестана - Расула Мирзаева по-прозвищу "Чёрный Тигр" и 25-летнего бойца из Бразилии - Диогиниса Соуза по-прозвищу "Overeem".

В крайнем поединке, который состоялся 21 января текущего года в рамках SIFC - Oriental MMA Summit 2016 - дагестанский боец нокаутировал в 1-м же раунде, китайца - Лиг Тенга.
В промоушене Fight Nights, Расул предыдущий бой провёл 11 декабря минувшего года в Москве, где победил единогласным решением судей, бойца из Костромы - Илью Курзанова. Стоит отметить, Илья показал себя с наилучшей стороны и оказал достойное сопротивление именитому сопернику. Напомним, Расул Мирзаев чемпион мира по ММА. Сумеет ли навязать борьбу Чёрному тигру - бразильский боец, посмотрим... В отличие от незнающего поражений в октагоне - Мирзаева. Соуза дважды выходил с клетки побеждённым. Как сложится очередной поединок с участием Расула Мирзаева, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга...

Рекорд бойцов в ММА: Расул Мирзаев (Россия, 15-0) – Диогинис Соуза (Бразилия, 10-2)

Начало трансляции Юбилейного бойцовского шоу Fight Nights Global 50 из Санкт-Петербурга в 19.00 по-Киеву, московское время. Бой Мирзаев – Соуза около 21.30 по-Киеву, Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 4 Serbia
Match Planeta
UFC Fight Pass
Match Boec
Match TV Russia
Viaplay SE

Расул Мирзаев – Диогинис Соуза результат боя на Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге, сегодня 17 июня

Результат боя - победа Расула Мирзаева ТКО-1, техническим нокаутом в первом раунде. Подробности боя ТУТ. А видео запись боя Расул Мирзаев – Диогинис Соуза, позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии