12 декабря 2015                    

Расул Мирзаев одерживает очередную уверенную победу в Октагоне.

Вчера, 11 декабря на арене ГЦКЗ "Россия" в Лужниках, Москва (Россия) в рамках финального международного турнира по смешанным единоборствам Fight Nights "Битва 20", состоялся последний тобишь крайний бой Расула Мирзаева. Поединок в полулёгком весе (до 65,8 кг), между Чемпионом мира по ММА и боевому Самбо, 29-летним дагестанским бойцом - Расулом Мирзаевым по-прозвищу "Чёрный Тигр" и россиянином - Ильей Курзановым стал настоящим украшением вечера.

Бой Мирзаев – Курзанов продлился все отведенное для него время и завершился победой дагестанского спортсмена – единогласным решением судей. Мирзаев все три раунда шел вперед, но и Курзанов держался молодцом, отлично контратаковал и имел много хороших эпизодов. Однако рассечение на лице Ильи Курзанова а также дикий напор и уверенность в победе Расула Мирзаева склонили чашу судейских записок в пользу более именитого бойца.
Таким образом, результат боя победа Расула Мирзаева по очкам. Видео запись боя Мирзаев- Курзанов а также полные результаты файт шоу Fight Nights "Битва 20", ищите на нашем сайте чуть позже…


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии