17 июня 2016                    

Расул Мирзаев ярко нокаутирует Диогиниса Соузу, результат последнего боя Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге

Расул МирзаевСегодня, 17 июня на "Сибур Арене" в Санкт-Петербурге в рамках Юбилейного международного турнира по смешанным единоборствам Fight Nights Global 50, состояля бой в полулёгком весе (до 66 кг), с участием одного из сильнейших бойцов России по ММА, 30-летнего уроженца Дагестана - Расула Мирзаева по-прозвищу "Чёрный Тигр" и 25-летнего бойца из Бразилии - Диогиниса Соуза по-прозвищу "Overeem".

Поединок получился недолгим. Мирзаев с первых секунд завладел инициативой и не дал сопернику шансов проявить себя. Он наносил хлесткие и частые удары, на что соперник толком ответить не сумел. Расул победил в концовке первого раунда техническим нокаутом. Для Расула Мирзаева это была уже 16 победа в профессиональной карьере и 11 досрочная. Мирзаев еще раз доказал, что несмотря на все около спортивные истории он остается одним из лучших и наиболее перспективных лекговесов России.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии