16 июня 2016                    

Александр Шлеменко - Вячеслав Василевский II ОНЛАЙН видео трансляция М-1 Challenge 68 в Санкт-Петербурге. Где смотреть сегодня 16 июня!

Сегодня, 16 июня на арене Дворца Спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 68. Главным событием вечера, станет Финал M-1 Grand Prix 2016 в среднем весе, между 32-летним экс-чемпионом Bellator, бойцом из Омска - Александром Шлеменко по-прозвищу "Шторм" и 28-летним бойцом из Зеленогорска (Красноярский Край), экс-чемпионом M-1 Challenge - Вячеславом Василевским по-прозвищу «Сокрушительный Русский».

Отметим, предстоящая встреча является 2-й для соперников в этом году. Первый их бой состоялся 19 февраля в Москве, тогда в рамках полуфинала M-1 Grand Prix 2016 - Александр в достаточно близком поединке, решением большинства победил Вячеслава. И сегодня, волей случая у Василевского есть отличный шанс взять реванш у именитого соперника. Напомним, другим финалистом стал Рамазан Эмеев, однако у дагестанского бойца случился надрыв связок локтя, и он вынужден был сняться с финальной драки. Однако организаторы нашли достойную замену в лице одного из лучших бойцов ММА России. Вячеслав будет драться в свой День рождения. Напомним, Славе сегодня - 28 лет! Оба прекрасно знают друг друга по первом бою и во все оружие подошли к новой встречи в октагоне. Шлеменко и Василевский ударники. Стало быть, действия в стойке будут ключевыми в определения победителя. Кто лучше подготовился, и какие подарки преподнесут нынешние соперники, смотрите в прямом эфире из Северной Столице России...
 
Рекорд бойцов: Александр "Шторм" Шлеменко (52-9) - Вячеслав "Слава" Василевский (27-4)

Начало трансляции бойцовского шоу М-1 Challenge 68 из Санкт-Петербурга в 19.00 по-Киеву, московское время. Мегафайт Александр Шлеменко - Вячеслав Василевский около 21.30 по-Киеву, Москве.

В этот же вечер, пройдёт бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе, между действующим чемпионом - Александром «Драго» Волковым (24-6) и словаком - Аттилой Вейем.  


Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match TV Russia

Александр Шлеменко - Вячеслав Василевский результат боя М-1 Challenge 68 в Санкт-Петербурге

Результат боя победа Александра Шлеменко добровольной сдачей соперника в третьем раунде (удушающий приём). Подробности поединка ТУТ. Видео запись ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии