9 мая 2016                    

Швеция – Чехия, хоккей, онлайн видео трансляция ЧМ-2016. Где смотреть матч Sweden – Czech Republic в прямом эфире сегодня, 9 мая.

Сегодня, 9 мая в России четвертый игровой день ЧМ-2016 по хоккею с шайбой. В вечерней программе турнира, запланирован матч лидеров  в Группы А между сборными Швеции и Чехии. Обе команды в предыдущих турах потеряли по одному очку в играх против сборной Латвии и теперь с пятью баллами делят первое второе место в предварительном турнире, Группы А. Примечательно также, что Швеция и Чехия имеют абсолютный паритет и по показателю забитых - пропущенных, обе команды забили по 7 и пропустили по 3. Как вы помните, в конце апреля, на евро-хоккей туре, что проходил в чешском городе Зноймо, состоялось два матча Чехия - Швеция 2-7 и Швеция - Чехия 1-7. Результаты говорят нам о том, что правильный прогноз на матч третьего круга Швеция - Чехия сделать довольно сложно. Что ж давайте рассмотрим с чем команды подошли к сегодняшнему матчу в Москве.

Сборная Швеции, один из фаворитов группы А, стартовала неудачно. В матче первого тура шведские хоккеисты лишь в овертайме смогли одолеть сборную Латвии, от которой никто не ожидал такого сопротивления. Однако уже во втором туре шведы освоились и без труда обыграли крепких датчан. Первый период они даже проиграли 0:1, но уже во втором, все стало на свои места 4, безответных шайбы шведов, три из которых они забросили в большинстве сломили датчан и успокоили, начавших уже было волноваться поклонников шведской сборной. Итог двух туров - 5 очков в активе и 1-е место в группе А. 

Сборная Чехии - наоборот, стартовала с уверенной победы над главным фаворитом турнира, сборной России. Сухих 3-0, в матче с россиянами на табло ледового дворца ВТБ, говорят нам о том потенциале которым обладает команда Владимира Вуйтека. Но уже во втором туре Чехи оступились на тех же латышах, с большим трудом сумев сохранить ничью в основное время. И лишь в серии после матчевых буллитов чехам удалось забрать 2 очка у сборной Латвии. И теперь у них, как у их сегодняшних оппонентов 5 очков и лидерская позиция в группе А. 

Сегодня, 9 мая в центральном матче дня Чехия - Швеция решиться вопрос, кто же займет первую строчку в группе А и станет одноособным лидером группового турнира. Как этоо произойдет смотрите в прямом эфире из Ледового дворца ВТБ, уже сегодня вечером, 9 мая. 

Начало трансляции матча  Швеция – Чехия в 20:15 по Киеву, Москве, Риге, Минску.
Онлайн видео трансляцию матча, третьего тура Чемпионат мира по хоккею Sweden - Czech Republic вы сможете посмотреть в прямом эфире по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч  Швеция  – Чехия ONLINE.  Список телеканалов где смотреть второй, на сегодня, матч Чемпионата мира по хоккею 2016 в группе А, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна и видео запись игры и ее результат, следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
Match TV Russia
TSN4
TV4 Sweden
CT Sport
One World Sports
TSN5
TVP Sport
Diema Sport
Premier Sports
TV2 Sport Denmark
Eurosport Norge
Setanta Sports 1
TV4 Play

Чехия - Швеция online результат и видео обзор трансляции матча, с ЧМ-2016 по хоккею, за сегодня 9 мая.

Результат матча победа сборной Чехии. Счет матча Швеция 2-4 Чехия (2-0, 0-3, 0-1). Видео запись матча Sweden vs Czech Republic, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии