7 мая 2016                    

Казахстан – Швейцария, хоккей, ОНЛАЙН видео трансляция матча Чемпионата мира-2016, где смотреть в прямом эфире сегодня.

Сегодня днем, в Москве на льду ледового дворца ВТБ, свой первый матч на Чемпионате мира-2016 по хоккею с шайбой проведет – сборная Казахстана.

Казахи вернувшиеся в высшую лигу мирового хоккея после прошлогодней победы в дивизионе ІA в первом же матче Чемпионата мира-2016, получили в соперники неуступчивую команду Швейцарии, которая может попортить кровь даже любой из топовых команд. Не самый легкий матч для начала, но ледовая дружина из Казахстана, ведомая Андреем Назаровым, сегодня должна показать свои притязания на то, чтобы закрепиться в высшем дивизионе мирового хоккея. Основу сборной Казахстана по хоккею с шайбой на ЧМ-2016, составляют игроки астанинского Барыса, они и будут играть первую скрипку, казахской сборной, в матче Казахстан - Швейцария. Надо понимать, что уровень оппозиции в высшем дивизионе ЧМ-2016, на много выше, той лиги где играла сборная Казахстана в прошлом году и поэтому очень важен правильный настрой на первый матч. Надеюсь, главный тренер команды - Андрей Назаров справился с этой задачей и сегодня мы увидим интересную игру в исполнении сборной Казахстана.
 
Сборная Швейцарии - крепкий середнячок высшей лиги мирового хоккея. На ЧМ-2015 швейцарцы даже сумели пробиться в четвертьфинал обойдя в турнирной таблице сборные Латвии, Германии, Франции и Австрии. В сегодняшнем матче команда руководимая Патриком Фишером, по мнению букмекеров, является фаворитом матча Швейцария - Казахстан. Основу команды составляют игроки играющие в Швейцарском Чемпионате, но есть в составе и легионеры из NHL имеющие большой опыт североамериканских ледовых сражений.

Не просто будет сборной  Казахстана в стартовом матче Чемпионата мира, но мы надеемся, что подопечные Назарова, покажут зрелищный и интересный хоккей, который мы сможем посмотреть в прямом эфире уже скоро. Не пропустите ОНЛАЙН видео трансляцию матча Kazakhstan - Switzerland из Ледового Дворца ВТБ.

Начало матча Казахстан – Швейцария в 15:15 по Астане или в 12:15 по Киеву, Москве.

Прямой эфир матча Казахстан – Швейцария вы сможете посмотреть ONLINE по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч  Швейцария – Казахстан в прямом эфире.  Список телеканалов где смотреть первую игру  сборной Казахстана на Чемпионате мира по хоккею 2016 в группе А, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна его видео запись и видео обзор всех голов и опасных моментов, а также результат игры, следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
MTV Max
RTS Deux
TSN2
Match TV Russia
RSI La 2
SRF Zwei
TV2 Sport Denmark

Казахстан – Швейцария online результат матча, ЧМ-2016 по хоккею за сегодня 7 мая.

Результат матча - победа сборной Казахстана по буллитам. Счет матча матча Казахстан – Швейцария 3-2 (0-1, 1-0, 1-1, 0-0, 1-0). Видео запись матча Kazakhstan - Switzerland смотрите ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии